Auction 802T, Lot # 63
Lote de obras pictóricas. México. Siglo XX. Consta de: a) Virgen con crucifijo. Óleo sobre lamina de zinc. Dimensiones: 34 x 25 cm. b) Divino Rostro. Óleo sobre lámina de zinc. Sin enmarcar. Dimensiones: 26 x 18 cm. Piezas: 2 Estimado $2,000-3,000